top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Общество

ГлавнаяОбществоРостехнадзор подтвердил готовность Абакана к зиме

Ростехнадзор подтвердил готовность Абакана к зиме

31 октября 2018 г. в 11:16

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Сообщение об этом только что прислал информационный отдел администрации столицы Хакасии. В нем, в частности, сказано, что паспорт готовности был подписан заместителем руководителя Енисейского управления Ростехнадзора Владимиром Шафоростом 19 октября на основании проведенной ведомством проверки готовности Абакана к предстоящей зиме.

Хакасия, 31 октября: Выданный городской администрации документ подтверждает, что все этапы подготовки жилищного фонда города, а также ресурсноснабжающих организаций к прохождению отопительного периода выполнены в соответствии с техническими и иными нормативами, регулирующими сферу теплоснабжения.

В переводе с языка бюрократических актов это означает, что у города и его жилфонда, состоящего из 831 многоквартирного дома, особых проблем с теплом предстоящей зимой не возникнет.

Гарантии безаварийной работы распространяются на ресурсноснабжающие организации города: «Южно-Сибирскую теплосетевую компанию», «Абаканские электрические сети», «Водоканал», Абаканскую ТЭЦ и Красноярсккрайгаз. Все эти компании и организации в течение осени подтвердили готовность к работе в отопительный период 2018-2019 годов.

В релизе администрации утверждается, что в установленные сроки получили соответствующие документы также городские учреждения образования, здравоохранения, культуры и спорта

Ростехнадзор подтвердил готовность Абакана к зиме

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала