top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖена вахтовика в Хакасии не сберегла сварочный трансформатор

Жена вахтовика в Хакасии не сберегла сварочный трансформатор

7 ноября 2018 г. в 17:22

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

На сварочный аппарат польстился житель поселка Усть-Абакан в Хакасии, подробности совершенной и уже раскрытой кражи сообщает сайт МВД России по республике. Мужчина, обратившийся в полицию, сообщил, что несколько дней назад он вернулся с вахты и обнаружил пропажу сварочного аппарата. Ущерб заявитель оценил в 8 тысяч рублей.

Хакасия, 7 ноября: Достаточно оперативно сотрудники районной полиции установили, что пока мужчина трудился на заработках, помогал по хозяйству его супруге наемный работничек 23-х лет. Когда хозяйка дома отлучилась на несколько часов из дома, молодой человек воспользовался ее упущением и уволок сварочный аппарат за пределы домовладения.

Трансформатор помощник снес в ломбард, а полученные полторы тысячи рублей потратил на приятные мелочи для себя. Позднее похищенное было изъято и возвращено владельцам, сообщает сайт МВД.

А в отношении недобросовестного работника уже возбуждено уголовное дело за кражу. За содеянное ему "светит" до двух лет лишения свободы

Жена вахтовика в Хакасии не сберегла сварочный трансформатор

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала