top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане появился новый автобусный маршрут

В Абакане появился новый автобусный маршрут

28 ноября 2018 г. в 16:15

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

На этот раз уж точно: новое, это хорошо забытое старое! Маршрут № 58 давно уже был известен дачникам массива "Сапогово", однако раньше по нему автобусы курсировали исключительно в период дачного сезона. Постановлением администрации Абакана с 1 января будущего года маршрут регулярных перевозок № 58 "Учебно-производственный комбинат – дачный массив "Сапогово" из сезонного переводится в разряд постоянных.

Хакасия, 28 ноября: Как уточнил информационный отдел городской администрации, протяжённость маршрута – 18 км, а интервал движения автобусов пока что достаточно велик – 90 минут, при этом на маршруте предполагается работа лишь одного автобуса общей вместимостью не менее 37 человек. Тут, как говорится, лиха беда - начало! Рано или поздно маршрут окажется востребованным, соответственно увеличится и количество автобусов на нем.

Своим постановлением администрации Абакана изменила также перечень остановочных пунктов в границах территории города. К ним добавлены "Жилой район "Арбан2, "Школа № 11", "9-й микрорайон" и "ФОК "Тепсей". 

В Абакане появился новый автобусный маршрут

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала