top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреВ столице Ирака взорвался склад боеприпасов

В столице Ирака взорвался склад боеприпасов

13 августа 2019 г. в 09:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Багдаде произошел взрыв на складе боеприпасов. Некоторые снаряды упали (и затем взорвались) на территории «зеленой зоны» — особо охраняемой территории Багдада, где располагаются правительственные здания и дипломатические миссии иных государств.

В южной части Багдада (Ирак) произошел взрыв на складе боеприпасов, сообщает издание Sky News Arabia.

Количество пострадавших в результате взрыва точно неизвестно, однако сообщается, что пострадали тринадцать человек после падения нескольких снарядов на территории «зеленой зоны» — особо охраняемой территории в Багдаде, где располагаются правительственные здания и посольства.

Данных о погибших в результате падения снарядов пока нет. Также не сообщается о падении боеприпасов на других территориях города и пострадавших в результате такого падения, но точно известно, что в сторону жилых районов снаряды и осколки точно летели.

Все данные о пострадавших касаются только обитателей «зеленой зоны» — согласно этим сведениям, все тринадцать человек были своевременно доставлены в медучреждения, где получили должную помощь.

В столице Ирака взорвался склад боеприпасов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала