top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияПроспект перекроют в столице Хакасии

Проспект перекроют в столице Хакасии

21 марта 2020 г. в 00:56

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Речь идет о проспекте Ленина, вернее, о его участке в границах улиц Катанова и Щорса по нечетной стороне. Временные ограничения движения для транспорта связаны с плановой обрезкой деревьев, которую будут проводить сотрудники Абаканского паркового хозяйства.

В субботу, 21 марта, в Абакане будет полностью перекрыта проезжая часть проспекта Ленина в границах улиц Щорса – Катанова по нечётной стороне. Проезд для транспорта коммунальщики закроют  с 8:00 до 17:00. В это время работники Абаканского паркового хозяйства займутся весенней обрезкой веток и удалением аварийных деревьев на указанном участке.

В связи с этим Управление коммунального хозяйства и транспорта администрации Абакана уведомляет жителей и гостей столицы Хакасии о том, что в движении пассажирского транспорта по автобусным маршрутам № 1 а/м, № 1а/к, № 4, № 17, № 22 будут некоторые изменения.

№ 1а/м, 1а/к, № 17 и № 22 в обратном направлении от остановки «Республиканская больница» (на проспекте Ленина) поедут по проспекту Ленина до улицы Ботаническая, будут поворачивать на нее, доезжать до Чертыгашева, затем по ней двигаться до Катанова, а далее до конечного остановочного пункта «Спорткомплекс «Абакан».

Движение автобусного маршруту № 4 от остановки «Республиканская больница» пройдет по проспекту Ленина до улицы Ботаническая, далее до Чертыгашева, по ней до Ипподромной и далее по установленному маршруту (только обратное направление).

Движение автобусных маршрутов: № 1а/м; № 1а/к; № 4; № 17; № 22 в прямом направлении осуществляется по установленным схемам.

Проспект перекроют в столице Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала