top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКража электропилы произошла в Саяногорске

Кража электропилы произошла в Саяногорске

17 мая 2020 г. в 15:43

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейским города металлургов пришлось искать того, кому понадобилось пробраться в чужой дачный дом и похитить оттуда электропилу и удлинитель. Правоохранители со своей задачей справились. Оказалось, кражу совершил рецидивист.

В полицию Саяногорска обратилась владелица дачного домика, которая материально пострадала от рук неизвестного. Женщина рассказала, что кто-то взломал входную дверь и проник в домик. Внутри злоумышленник нашел вещи, которые можно было быстро реализовать, и похитил их. Украденные бензопилу и удлинитель потерпевшая оценила в 6 000 рублей.

Сотрудники правоохранительных органов установили личность злоумышленника и задержали его. Оказалось, что 42-летний саяногорец недавно отбывал наказание в местах лишения свободы. В начале мая мужчина освободился условно-досрочно, но вести добропорядочный образ жизни не захотел и вновь пошел на преступление.

В отношении вора-рецидивиста возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы. Ведется следствие.   

Кража электропилы произошла в Саяногорске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала