top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПо дороге из бара домой саяногорец лишился 14 тысяч рублей

По дороге из бара домой саяногорец лишился 14 тысяч рублей

5 января 2021 г. в 01:05

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе металлургов полицейские нашли злоумышленника, который прикарманил деньги 46-летнего местного жителя. Потерпевший рассказал, что был уж сильно пьян, потому не знает, куда могли пропасть его кровно заработанные. Однако, правоохранители восстановили ход событий.

В дежурную часть ОМВД России по Саяногорску за помощью обратился 46-летний горожанин. Мужчина заявил, что у него из кармана куртки пропали 14 тысяч рублей. Потерпевший вспомнил, что накануне отправился в бар вместе с приятелем. Там товарищи хорошо отдохнули и хорошо выпили, да так, что саяногорец не смог самостоятельно добраться до дома.

Знакомый оказался отзывчивым мужчиной и заверил, что поможет приятелю дойти до нужного места. Воспользовавшись состоянием саяногорца, злоумышленник из кармана куртки похитил все деньги. Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого, это 38-летний ранее судимый житель города металлургов. На мужчину заведено уголовное дело, ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Установлено, что украденные у приятеля деньги злоумышленник частично потратил на спиртное. Ведется следствие.

По дороге из бара домой саяногорец лишился 14 тысяч рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-18°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала