top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Саяногорска внезапно осталась без гаражных ворот

Жительница Саяногорска внезапно осталась без гаражных ворот

7 августа 2021 г. в 14:54

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Металлическую конструкцию похитили неизвестные. Чтобы вернуть имущество, женщина обратилась с заявлением о краже в полицию. Правоохранители установили личность и местонахождение злоумышленника. Он рассказал, куда дел украденные ворота.

В полицию Саяногорска обратилась горожанка, у которой неизвестно кто украл железные ворота гаража и металлический лаз. Сумму ущерба потерпевшая оценила в 18 тысяч рублей. На месте происшествия сотрудники правоохранительных органов установили, демонтировать ворота и похитить металлическую конструкцию, злоумышленнику удалось после того, как он разобрал крышу гаража.

Оперативники уголовного розыска выяснили, что совершил преступление житель Саяногорска 1981 года рождения. Ранее горожанин уже привлекался к уголовной ответственности за попытку хищения имущества. Злоумышленник рассказал полицейским, что украденные ворота и лаз сдал в пункт приёма металла за 7 980 рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ведется следствие. Саяногорцу грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

 

Жительница Саяногорска внезапно осталась без гаражных ворот

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала