top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа трассе "Енисей" ночью сбили пешехода

На трассе "Енисей" ночью сбили пешехода

25 июня 2015 г. в 09:54

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По данным пресс-службы ГИБДД Хакасии, поздно вечером водитель ехал по трассе "Енисей" со стороны Пригорска в сторону поселка Рассвет. В попутном направлении шел и пешеход.

Накануне водитель сбил идущего по оживленной трассе в темноте мужчину.

ДТП произошло на 396 километре автодороги Енисей около 23:30 часов.

В темноте водитель Mitsubishi GTO наехал на пешехода, двигавшегося по правой полосе проезжей части в попутном направлении.

Мужчина, на вид 30-35 лет, получил открытую черепно-мозговую травму. В коматозном состоянии пострадавший находится в Черногорской больнице, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

В Госавтоинспекции также напомнили, что 1 июля вступают в силу изменения в ПДД. Согласно им, пешеходы, двигающиеся по загородным трассам должны иметь на одежде световозвращающие элементы и обеспечивать их видимость водителям транспортных средств.

Штраф за неиспользование фликеров составит 500 рублей.

На трассе "Енисей" ночью сбили пешехода

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала