top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГИБДД Хакасии сообщила подробности аварии в Черногорске

ГИБДД Хакасии сообщила подробности аварии в Черногорске

23 сентября 2015 г. в 10:31

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пресс-служба ГИБДД Хакасии опубликовала подробности страшной аварии, которая произошла накануне в Черногорске. В результате столкновения двух иномарок один из водителей погиб.

Сегодня АН "Хакасия Информ" уже сообщало о ДТП в Черногорске. Только что стали известны подробности случившегося.

Авария произошла накануне в 20:20 часов в Черногорске на перекрестке улиц Совесткая и Мира. Водители иномарок двигались навстречу друг другу на разрешающий сигнал светофора.

Водитель автомобиля Toyota Corona Premio, 30-летний житель Черногорска, приступив к повороту налево, не предоставил преимущество в движении другой иномарке, которая двигалась в прямом направлении. Водитель Ford Focus предпринял попытку экстренного торможения, однако избежать столкновения не смог.

От полученных трав на месте происшествия скончался водитель, управлявший Toyota Corona Premio. Его пассажирку - 28-летнюю девушку - доставили в больницу с обширными повреждениями. У нее тяжелые травмы головы, переломы ребер и тупая травма живота.

В больницу также угодила и пассажирка другой иномарки. Девушка получила закрытую черепно-мозговую травму, ушибленные раны лба и переломы челюсти и плеча. Обе девушки не использовали ремни безопасности, уточнили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Водитель Ford Focus не пострадал.

По факту ДТП следственными органами проводится проверка. Специалистам предстоит выяснить все обстоятельства произошедшей аварии, повлекшей смерть человека.

ГИБДД Хакасии сообщила подробности аварии в Черногорске

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала