top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураДи Каприо поблагодарил якутов за "Говорящего со звездами"

Ди Каприо поблагодарил якутов за "Говорящего со звездами"

18 марта 2016 г. в 08:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Якутский "оскар" - точнее, "Говорящий со звездами" - был доставлен Леонардо Ди Каприо, и Лео уже подтвердил получение народной награды. По его словам, его чрезвычайно тронуло вручение статуэтки от имени якутских почитателей его таланта.

Ди Каприо опубликовал фото статуэтки в своем "Инстаграме", сопроводив его благодарственной подписью.

Он благодарит народ Якутии "за этот замечательный подарок, а особенно - всех женщин, которые собирали и жертвовали серебро для статуэтки". Напомним, "Говорящий со звездами" был отлит из серебра, которое пожертвовали якутские фанаты и фанатки Леонардо Ди Каприо.

Далее он пишет о том, что Якутия - самое холодная обитаемая область Земли. И судьба якутов его очень волнует: "Якутия чрезвычайно уязвима к изменению климата. Глобальное потепление представляют собой серьезную угрозу для народа Якутии, их образа жизни и их естественной среды обитания".

Мы не совсем понимаем, какое отношение климат имеет к заслугам Ди Каприо, а угроза глобального потепления не выглядит для Якутии столь уж устрашающей. Но мы рады, что Ди Каприо волнует судьба Якутии.

Ди Каприо поблагодарил якутов за "Говорящего со звездами"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала