top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноСергей Меняйло выразил соболезнование семьям погибших и пострадавших в ДТП в Забайкалье

Сергей Меняйло выразил соболезнование семьям погибших и пострадавших в ДТП в Забайкалье

12 июня 2017 г. в 11:11

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло (на фото) выразил соболезнование родным и близким погибших и пострадавших в дорожно-транспортном происшествии в Забайкальском крае, сообщает сегодня Сибирский окружной информационный центр. Сам текст соболезнования “правой руки” главы государства в Сибири почему-то при этом не приводится. АН “Хакасия Информ” присоединяется к данному соболезнованию и искренне желает всем родственникам пострадавших и погибших в страшной автокатастрофе бодрости духа и стойкости.

Трагедия произошла сегодня ночью на 702-м километре федеральной трассы “Байкал”. Автобус, в котором находился 51 человек, съехал в кювет и перевернулся. По уточненным данным, погибли 11 человек, пострадали 40. Состояние пострадавших оценивается врачами как тяжелое и крайне тяжелое.

По факту произошедшего Следственный комитет России начал доследственную проверку по ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Полномочный представитель взял на личный контроль расследование дорожно-транспортного происшествия и поручил оказать необходимое содействие семьям погибших и пострадавших.

Сергей Меняйло выразил соболезнование семьям погибших и пострадавших в ДТП в Забайкалье

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала