top
Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении

В мире

ГлавнаяВ миреБританский пророк сделал шокирующие предсказания

Британский пророк сделал шокирующие предсказания

27 ноября 2017 г. в 15:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее британский ясновидец отметился удачным предсказанием победы Дональда Трампа на выборах в США. Теперь, оправившись от шока по поводу сбывшегося предсказания, он решил вновь опробовать силы в прорицании.

Британский экстрасенс Крейг Гамильтон-Паркер сделал несколько предсказаний на 2018 год. В целом, по его словам, всё будет то же, что и раньше, но хуже. Уже поэтому его прорицания выглядят довольно реалистично.

Если по частностям, то Гамильтон-Паркер утверждает, что в 2018 году состоится извержения Везувия, что, кстати, в действительности не исключено: ранее сообщалось об активности Везувия, которое, правда, пока не вылилось в извержение. Кроме того, сейсмоактивность в Италии может спровоцировать такое извержение.

В Антарктиде, по словам пророка, также произойдут катастрофы — разрушится разрушится крупный ледник. Это также не является невероятным, ведь потепление климата ранее уже приводило к разрушению ледового панциря Южного континента.

В Австралии и Калифорнии (которую провидец почему-то выделил особо, не упомянув США в целом) будут пожары — они, впрочем, в Калифорнии каждый год отмечаются. В Индии, Китае и Карибском бассейне будут ураганы и наводнения (какая неожиданность).

Разве же это предсказания? Но вот что интересно: в 2018 году Гамильтон-Паркер напророчил госпереворот в Северной Корее. Серьезное заявление. А вот Украина, по его словам, будет уличена в продаже ракет и ядерных технологий. Что касается ракет — то это уже случилось, а вот с ядерными технологиями любопытно: есть ли у Украины ядерные технологии?

Кроме того, по его словам, в США произойдет скандал, связанный с криптовалютой (и обязательно именно с биткойном). Гамильтон-Паркер предвидел, как одна из известнейших компаний попадется на том, что использует биткойны для финансирования терроризма.

Ранее этот экстрасенс отметился тем, что предсказал победу Трампа на выборах в США, положительное решение по Brexit в Британии и кровавый теракт в Ницце.

Британский пророк сделал шокирующие предсказания

Крейг Гамильтон-Паркер. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала